float:left 1. София Гроув - вампир
2. Возраст: 72/23
3. Внешность: юная вампирша с длинными светлыми волосами, невысокого роста, обычного телосложения.  Первое, что привлекает в ней, это пронзительные бирюзовые глаза. В этих глазах с трудом приходится читать правду и истинные чувства. Маленький, чуть вздёрнутый нос добавляет внешности упрямства и неприступности, а пухлые розовые губы подчёркивают этот образ.
[indent] Она очень любит свои светлые, вьющиеся, длинные волосы, и всегда старательно ухаживает за ними. Вторым фетишем для девушки являются ногти, всегда длинные, подточенные и ухоженные.
[indent] На спине, возле правой лопатки, есть родимое пятно, напоминающее форму трилистника. Девушка всегда старательно закрывает его одеждой. Есть шрамы на коленях, оставившие воспоминания о детстве, когда она была жутко неуклюжей и падала "на ровном месте".

[indent] Любит наряжаться и особенно этого не скрывает. Красивые длинные, немного пышные, платья, шерстяные палантины, оригинальные шляпки! Ей нравится одежда из натурального шёлка и хлопка, красивые кружевные полотна, бантики и атласные ленты для волос.

[indent] Биография: . . .